dreix Überblick Politiker Bundesrepublik Deutschland

dreix Bundesliga 2020

siehe auch dreix Bundesliga 2020

dreix webdesign
Sie haben die Idee,
wir das know how

Sabine Leutheusser-Schnarrenberger; Partei: FDP; Geschlecht: Frau; Land: BRD

Begin Ende Tage Posten Beschreibung
Sonntag, 18. Mai 1992 Dienstag, 17. Januar 1996 1339 Justiz Bundesministerium der Justiz und für Verbraucherschut
Dienstag, 28. Oktober 2009 Montag, 17. Dezember 2013 1511 Justiz Bundesministerium der Justiz und für Verbraucherschut